El Hockey del viernes

Publicado en Destacadas

Todos los partidos de la primera jornada del María Noel Quintana

 

CANCHA 1

   
       

NRO.

HORA

CAT.

EQUIPOS

 

     

1

16:30

M14

C. POLO NEGRO

 

   

WOODLANDS VERDE

4

16:50

M14

BRITISH SCHOOL

 

   

ST. PATRICKS A

7

17:10

M14

BIGUA

 

   

ALUMNI A

10

17:30

M12

C. POLO NEGRO

 

   

STELLA MARIS

13

17:50

M12

SANTA RITA

 

   

ST. BRENDANS

16

18:10

M14

C. POLO NEGRO

 

   

STELLA MARIS

19

18:30

M14

WOODLANDS AZUL

 

   

NEW ZEALAND

22

18:50

M14

PABLO NERUDA

 

   

WOODLANDS BLANCO

25

19:10

M12

C. POLO NEGRO

 

   

ST. GEORGES

28

19:30

M12

SANTA RITA

 

 

 

SCUOLA ITALIANA

31

19:50

M14

BRITISH SCHOOL

 

 

 

LOBAS

34

20:10

M14

TUCUMAN B

 

 

 

BIGUA

37

20:30

M14

CLUB NAUTICO

 

 

 

PABLO NERUDA

40

20:50

M12

ST. GEORGES

 

 

 

SCUOLA ITALIANA

43

21:10

M14

STELLA MARIS

 

 

 

WOODLANDS VERDE

46

21:30

M14

BRITISH SCHOOL

 

 

 

ALUMNI B

49

21:50

M14

ALUMNI A

 

 

 

NEW ZEALAND

       
 

CANCHA 2

 

HORA

NRO.

CAT.

EQUIPOS

 

 

   

16:30

2

M14

DEP. PATAGONES

 

 

 

STELLA MARIS

16:50

5

M14

WOODLANDS AZUL

 

 

 

SCUOLA ITALIANA

17:10

8

M14

CLUB NAUTICO

 

 

 

WOODLANDS BLANCO

17:30

11

M12

DEP. PATAGONES

 

 

 

ST. GEORGES

17:50

14

M12

C. POLO AZUL

 

 

 

SCUOLA ITALIANA

18:10

17

M14

ALUMNI B

 

 

 

LOBAS

18:30

20

M14

TUCUMAN B

 

 

 

ALUMNI A

18:50

23

M14

CLUB NAUTICO

 

 

 

ST. PATRICKS B

19:10

26

M12

DEP. PATAGONES

 

 

 

C. POLO AZUL

19:30

29

M14

DEP. PATAGONES

 

 

 

WOODLANDS VERDE

19:50

32

M14

C. POLO AZUL

 

 

 

ALUMNI B

20:10

35

M14

NEW ZEALAND

 

 

 

SCUOLA ITALIANA

20:30

38

M12

DEP. PATAGONES

 

 

 

STELLA MARIS

20:50

41

M12

C. POLO AZUL

 

 

 

ST. BRENDANS

21:10

44

M14

DEP. PATAGONES

 

 

 

TUCUMAN A

21:30

47

M14

WOODLANDS AZUL

 

 

 

BIGUA

21:50

50

M14

ST. PATRICKS B

 

 

 

WOODLANDS BLANCO

       
 

CANCHA 3

 

HORA

NRO.

CAT.

EQUIPOS

 

 

   

16:30

3

M14

C. POLO AZUL

 

 

 

LOBAS

16:50

6

M14

TUCUMAN B

 

 

 

NEW ZEALAND

17:10

9

M14

JESUS MARIA

 

 

 

ST. PATRICKS B

17:30

12

M12

GENIES

 

 

 

NAUTICO

17:50

15

M14

TUCUMAN A

 

 

 

WOODLANDS VERDE

18:10

18

M14

C. POLO AZUL

 

 

 

ST. PATRICKS A

18:30

21

M14

BIGUA

 

 

 

SCUOLA ITALIANA

18:50

24

M12

GENIES

 

 

 

STELLA MARIS

19:10

27

M12

NAUTICO

 

 

 

ST. BRENDANS

19:30

30

M14

C. POLO NEGRO

 

 

 

TUCUMAN A

19:50

33

M14

WOODLANDS AZUL

 

 

 

ALUMNI A

20:10

36

M14

JESUS MARIA

 

 

 

WOODLANDS BLANCO

20:30

39

M12

C. POLO NEGRO

 

 

 

GENIES

20:50

42

M12

SANTA RITA

 

 

 

NAUTICO

21:10

45

M14

ST. PATRICKS A

 

 

 

LOBAS

21:30

48

M14

TUCUMAN B

 

 

 

SCUOLA ITALIANA

21:50

51

M14

JESUS MARIA

 

 

 

PABLO NERUDA

 


Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Acceder con Facebook
Acceder