Preintermedia

Primera Fecha
Sáb 14 Abril  Champa  10  32  Trébol
Sáb 14 Abril  Canarios 0  0  135  Old Christians
Sáb 14 Abril  Old Boys  22  13  Nazarenos
Dom 15 Abril  CTM  0  47  Cuervos
Dom 15 Abril
Libre: La Olla
Segunda Fecha
Sáb 21 Abril  Old Boys  POS  POS  CTM
Sáb 21 Abril  Old Christians  44  10  Nazarenos
Sáb 21 Abril  Champagnat  60  10  Canarios
Dom 22 Abril  Los Cuervos  POS  POS  La Olla
Dom 22 Abril
Libre: Trébol
Tercera Fecha
Sáb 28 Abril  Los Cuervos  5  40  Old Boys
Sáb 28 Abril  CTM  22  19  Champagnat
Sáb 28 Abril  La Olla  POS  POS  Nazarenos
Dom 29 Abril Canarios  POS  POS  Trébol
Libre: Old Christians
Cuarta Fecha
Sáb 5 Mayo  La Olla  POS  POS  CTM
Sáb 5 Mayo  Old Boys  33  15  Old Christians
Sáb 5 Mayo  Los Cuervos  POS  POS  Trébol
Dom 6 Mayo  Nazarenos  –  –  Champagnat
Dom 6 Mayo
Libre:  Canarios
Quinta Fecha
Sáb  19 Mayo Canarios  WO  AUS La Olla
Sáb  19 Mayo Nazarenos  10  12 Los Cuervos
Sáb  19 Mayo Old Christians  59  12  Champagnat
Dom  20 Mayo Trébol  POS  POS CTM
Dom  20 Mayo
Libre: Old Boys
Sexta Fecha
Sáb  26 Mayo
Sáb  26 Mayo
Sáb  26 Mayo
Sáb  26 Mayo
Dom  27 Mayo
Libre:
Séptima Fecha
Sáb  2 Junio
Sáb  2 Junio
Sáb  2 Junio
Dom  3 Junio
Dom  3 Junio
Libre:
Octava Fecha
Sáb  9 Junio
Sáb  9 Junio  OCC  WO  AUS  Champagnat
Sáb  9 Junio  C. Polo  Nazarenos
Dom  10 Junio  Trébol  PSG
Libre: Old Boys y Los Cuervos
Novena Fecha
Sáb  16 Junio
Sáb  16 Junio  PSG  0  33  Old Boys
Sáb  16 Junio  Cuervos  0  54  OCC
Dom  17 Junio  C. Polo  POS  POS  Champagnat
Dom  17 Junio
Libre:
Fecha 10
Sáb 7 Julio  libre  OCC
Sáb 7 Julio PSG  12  17  Nazarenos
Sáb 7 Julio Cuervos  POS  POS  C. Polo
Dom 8 Julio  Trébol  POS  POS  Old Boys
Dom 8 Julio
Libre: Champagnat
Fecha 11
Sáb 28 Julio  Nazarenos  POS POS  Old Boys
Sáb 28 Julio  libre  C. Polo
Sáb 28 Julio  Champagnat  P  G  PSG
Dom 29 Julio  OCC  81  9  Trébol
Dom 29 Julio
Libre: Cuervos
Fecha 12
Sáb 4 Agosto  C. Polo  8  13  OCC
Sáb 4 Agosto  Old Boys  WO  AUS  Champagnat
Sáb 4 Agosto  PSG  WO  AUS  Cuervos
Dom 5 Agosto  Trébol  80  0  Nazarenos
Libre: Circulo y La Olla
Fecha 13
Sáb 11 Agosto  Nazarenos  Champagnat
Sáb 11 Agosto  Cuervos  Old Boys
Sáb 11 Agosto  Circulo *(se retiró)  PSG
Dom 12 Agosto  C. Polo  Trébol
Dom 12 Agosto
Libre:  OCC
Fecha 14
Sáb 18 Agosto  Cuervos  Nazarenos
Sáb 18 Agosto  OCC  PSG
Sáb 18 Agosto  Old Boys  libre
Dom 19 Agosto  Trébol  Champagnat
Dom 19 Agosto  Old Boys  libre
Libre: C. Polo
Fecha 15
Sáb 25 Agosto  Old Boys  OCC
Sáb 25 Agosto  C. Polo  PSG
Sáb 25 Agosto  Champa Cuervos
Sáb 26 Agosto
Dom 26 Agosto
Libre: Trébol y CTM
Fecha 16
Sáb 1 Septiembre  Champagnat  libre
Sáb 1 Septiembre  C. Polo  Old Boys
Sáb 1 Septiembre  OCC  Nazarenos
Dom 2 Septiembre  Trébol  Cuervos
Dom 2 Septiembre  Champagnat  libre
Libre: PSG
Fecha 17
Sáb 8 Septiembre
Sáb 8 Septiembre  Champagnat  OCC
Sáb 8 Septiembre  Nazarenos  C. Polo
Dom 9 Septiembre  PSG  Trébol
Libre: Old Boys y Los Cuervos
Fecha 18
Sáb 15 Septiembre
Sáb 15 Septiembre  Old Boys  PSG
Sáb 15 Septiembre  OCC  Cuervos
Dom 16 Septiembre  Champagnat  C. Polo
Dom 16 Septiembre  Trébol  Nazarenos
Libre:

Playoffs

Cuartos de final
Sab 22 Septiembre Clasificado tercero Clasificado sexto
Sab 22 Septiembre Clasificado cuarto Clasificado quinto
Semifinales
Sab 29 Septiembre Clasificado Primero Ganador Cuarto final 2
Sab 29 Septiembre Clasificado Segundo Ganador Cuarto final 1
Final
Sab 6 Octubre Clasificado Semifinal 1 Clasificado Semifinal 2