Todos los resultados del Seven nocturno

Publicado en Destacadas

Mirá todos los resultados del II Seven Nocturno de Old Christians 
 
 Posiciones parciales

SERIE 1: Los Cuervos 0-Trébol 15, Trébol 10-SIC 10, SIC 26-Los Cuervos 0
ORO: SIC BRONCE: Trébol CONSUELO Los Cuervos
 
SERIE 2: Seminario 5-Urú Curé 40, Seminario 0-San Albano 36, San Albano 29-Urú Curé 0
ORO: San Albano BRONCE San Albano CONSUELO Seminario
 
SERIE 3: Alumni 12-Old Christians B 5, Alumni 10-Los Cardos,14, Los Cardos 7-Old Christians B 12
ORO: Alumni BRONCE: OCC B CONSUELO: Los Cardos
 
SERIE 4: Los Teros 21-PSG 5, PSG 17-Liceo Militar 5, Liceo Militar 0-Los Teros 31
ORO: Los Teros BRONCE: PSG CONSUELO: Liceo Militar
 
SERIE 5: Old Boys 5-CTM 5, Belgrano 15-Old Boys 5, Belgrano 17-CTM 0
ORO: Belgrano BRONCE: Old Boys CONSUELO: CTM
 
SERIE 6: Carrasco Polo 47-Lobos 0, Pucará 33-Lobos 0, Pucará-Carrasco Polo
ORO: Pucará BRONCE: Carrasco Polo CONSUELO: Lobos
 
SERIE 7: CUBA 17-Champagnat 21, CUBA 24-GER 5, GER 0-Champagnat 12
ORO: Champagnat BRONCE: CUBA CONSUELO GER
 
SERIE 8: Old Christians 12-MVCC 12, Old Christians 24-Tilcara 0, Tilcara 20-MVCC 12
 

 

Partido

Horario

Cancha Nº 1

Partido

Cancha Nº 2

1

13:00

CUERVOS 0-TREBOL 15

2

POLO 47-LOBOS 0

3

13:20

TEROS 21-PSG 5

4

OBC 5-CIRCULO 5

5

13:40

OCC 12-MVCC 12

6

CUBA 21-CHAMPAGNAT 17

7

14:00

ALUMNI 12-OCC B 5

8

SEMINARIO 5-URUCURE 40

9

14:20

TREBOL 10-SIC 10

10

PUCARA 33-LOBOS 0

11

14:40

BELGRANO 15-OBC 5

12

PSG 17-LICEO MILITAR 0

13

15:00

CUBA 24-GER 5

14

ALUMNI 10-LOS CARDOS 14

15

15:20

OCC 24-TILCARA 0

16

SEMINIARIO 0-SAN ALBANO 36

17

15:40

TEROS 31-1LICEO MILITAR 0

18

CUERVOS 7-SIC 26

19

16:00

PUCARA 19-POLO 0

20

BELGRANO 17-CIRCULO 0

21

16:20

CHAMPAGNAT 12-GER 0

        22

 0CC B 12 –LOS CARDOS 7

23

16:40

SAN ALBANO 29-URUCURE 0

        24

TILCARA 12-MVCC 20

         

 

Cancha1 

CUARTOS CONSUELO

 

 Cancha 2

25

17:40

 Los Cuervos 25- Seminario 7

26

Los Cardos 19-Liceo Militar 7

27

18:00

CTM 21-Lobos 0

28

 GER 17-Tilcara 0

         

 

Cancha1

CUARTOS BRONCE

 

 

29

18:20

 CUBA 22-MVCC 7

30

Old Boys 7-Carrasco Polo 10

31

18:40

 OCC B 0-PSG 14

32

 Trébol 7-Urú Curé 0

         

 

Cancha1

CUARTOS ORO

 

 Cancha 2

33

19:00

 Champagnat 5-OCC 17

34

 Alumni 0-Los Teros 21

35

19:20

Belgrano 12-Pucará 10

36

Sic 21-San Albano 12

         

 

Cancha1

SEMI-CONSUELO

 

 Cancha 2

37

19:40

CTM 5 -Los Cardos 15

38

 GER 20-Los Cuervos 7

 

Cancha 1

 

 

                          Partido

    

 

 

      SEMI-BRONCE

 

39        20:00

PSG 15vs Carrasco Polo 5

 

 40       20:20

Trébol 5vvs CUBA 10

 

     

 Cancha 1

        SEMI-PLATA

 

 41      20:40

Champagnat 12 vs San Albano 5

 

 42      21:00

Pucará 40 vs Alumni 0

 

 

   

 Cancha 1

      SEMI DE ORO

 

 43      21:20

Old Christiansvs 26 SIC 0

 

 44       21:40

Belgrano Athletic vs Los Teros

 

 Cancha 1

    FINAL CONSUELO

 

 45      22:00

GER-Los Cardos

 

 Cancha 1

      FINAL BRONCE

 

 46     22:20

CUBA-PSG

 

 Cancha 1

        FINAL  PLATA

 

 47   22:40

Pucará-San Albano

 

Cancha 1

          FINAL ORO

 

48    23:00

Old Christians-Uruguay

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

Puedes usar las siguientes etiquetas y atributos HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Acceder con Facebook
Acceder